
Кровать двуспальная с подъёмником и ламелями Белладжио Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: BD-46-WB
Отправка с 20 мая 202618 241 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Bellagio1,6x2,0 с каркасом
Коллекция: Bellagio Глянец Белый
Артикул: BD-46-WB
Высота: 997 мм
Ширина: 1752 мм
Глубина: 2084 мм
Кровать Bellagio 1.8x2,0 с каркасом
Коллекция: Bellagio Глянец Белый
Артикул: BD-48-WB
Высота: 997 мм
Ширина: 1952 мм
Глубина: 2084 мм
ПОДКЛАД 1,6х2,0м или 1,8х2,0м (расстояние между планками 60мм)
Описание модели:
Belagio - это меткое сочетание деталей, где все мебель органично дополняют друг друга. Эта модель транслирует элегантность и лаконичность своего внешнего вида и отлично дополнит комнату, как классического, так и модернового стиля. Лишь взгляните на детали изголовья: глубину углов, аккуратные линии, ровные швы. Изящные формы изголовья, углы безопасны и закруглены. Достойным акцентом является и цветовая гамма узголовья в цвете беж с двумя вертикальными линиями. В сочетании с белым глянцем цветовая гамма комплекта является спокойной и приятной. Кровать с мягким изголовьем и подсветкой будет хорошим другом для всей семьи.
Корпус:
Ламинированная ДСП 10 мм, 16 мм.
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм,16мм.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99.7 см |
| Длина кровати | 208.4 см |
| Ширина кровати | 175.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 4 шт |
- Цена: 18 241 ₴
