+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Родос №2-2 Вип-Мастер купить в Киеве, Украине
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202616 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики набора на заглавном фото |
|
No2-1. Кухня "RODOS" * Столешница и ложная панели и другая дополнительная фурнитура заказывается отдельно. |
| Материалы |
| Корпус: ЛДСП 16 мм |
| Фасад: ЛДСП 18 мм |
| Ручка: пластиковая |
| Кромка фасадов: ПВХ 1 мм |
| Дополнительная информация |
| Плинтус 2000 мм и 600 мм входит в комплект |
|
Столешница, фальшь панели и другая дополнительная фурнитура заказывается отдельно Навесы к модулям В66, В76 в комплект не входят |
Обратите внимание: Пластиковыми заглушками на конфирматы комплектуются только модули В12, В13, В52, В53, В30, В40. Модуль Н1 комплектуется только 2-мя ножками.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 720 мм |
| Глубина верхнего уровня | 280 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 16 700 ₴







