+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба под телевизор Т-2 1800 5 ящиков Влаби купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июня 20265 209 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри (довжина*висота*глибина)
Загальні габарити - 1800*400*555 мм
Корпус: (ДСП)
Фасад: ( ДСП)
Модель на сатиновых ножках или цоколе - на выбор
Модель обладнана телескопічними направляючими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 555 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 180 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 209 ₴




