+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Софт Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021220
Отправка с 20 июня 2026от 3 410 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
- Ширина : 560 (мм)
- Глубина : 410 (мм) без учета ручки
- Высота: 480 (мм)
- Материал - ДСП+синтепон+ткань
- Направляющие - телескопические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ткань |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: от 3 410 ₴

