
Диван раскладной Фостер Ума купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: 00-021531
от 14 770 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Раскладной диван «Фостер» приятно удивит Вас компактным размером
«Фостер» диван, представлен компанией «Garant» — известной украинской мебельной фабрикой, имеет простой лаконичный дизайн, и небольшие габариты. Диван «Фостер» имеет механизм трансформации «телескоп». Это один из надежных, прочных и простых механизмов раскладывания.
Характеристики дивана «Фостер»:
- Механизм трансформации — телескоп.
- Наполнение дивана поролон и ламель.
- Каркас: ДСП и брусок (массивная древесина).
- Вместительный ящик для белья из ЛДСП.
- Опора дивана: Н35 мм (пластик).
- В комплекте идут две подушки-спинки.

Цена указана за диван в 1 категории ткани.
Расцветки на складе постоянно меняются, наличие и фото уточняйте у менеджера.
Зверніть увагу!
Зображення, що представлені на сайті, надані офіційними виробниками товарів; Відтінки матеріалів можуть відрізнятися від реальних, що не є підставою для повернення товару. Фабрики виробники залишають за собою право вносити зміни в комплектацію, конструкцію та колірні відтінки виробів, які не впливають на їх основні функції та призначення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 144 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
- Цена: от 14 770 ₴









