
Диван прямой Концепт Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021431
Отправка с 31 мая 2026от 16 890 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Диван «Концепт» — создан специально для Вашего комфортного отдыха
Модель сочетает в себе современный дизайн, функциональность и высокое качество материалов. Крепкий и надежный каркас из фанеры, ДСП и бруска (массивная древесина), мягкое наполнение из высококачественного поролона — все это собрано в новом диване «Концепт» от фабрики «Garant».
Особенности прямого дивана «Концепт»:
- в комплекте три удобные подушки-спинки, которые обеспечат Вам комфорт и уют во время отдыха;
- надежный механизм раскладки «дельфин»;
- наполнение: поролон и пружина «зиг-заг»;
- опора дивана Н35 мм (пластик).
- каркас: фанера, брус (массивное дерево), ДСП.

Размеры дивана позволят легко разместить на нем небольшую компанию ваших близких и друзей. Надежная система раскладывания, позволит легко превратить диван в полноценное просторное и удобное спальное место размером 140х193 см.
Раскладной диван Концепт, несомненно, станет не только изюминкой вашего жилья, но и любимым местом для отдыха, он преобразит Ваш интерьер и создаст в нем уютную атмосферу благодаря стильной обивки в трендовых оттенках. Купить диван Концепт Вы можете в нашем интернет-магазине быстро и недорого.
Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ЛДСП |
| Опоры | пластик |
- Цена: от 16 890 ₴







