
Диван прямой раскладной Кейнан Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021346
Отправка с 31 мая 2026от 26 700 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Диван Кейнан
•Сучасний диван Кейнан, стане прекрасним доповненням інтер'єру Вашого офісу, салону, арт-студії, квартири або будинку.
•Завдяки простому і сучасному дизайну, диван Кейнан буде радувати Вас своєю якістю, зручністю та ще й яким лаконічним зовнішнім виглядом.
•Великий вибір оббивних матеріалів дозволить оформити диван так, щоб він ідеально доповнив будь-який інтер'єр.
Диван Кейнан однозначно створений для сучасних людей, що йдуть в ногу з часом.
•Механізм розкладання «Крокуюча єврокнижка» дозволяє перетворитися дивану в ліжко за лічені секунди.
•На ваш вибір пропонується безліч варіантів кольору і тканин.
Вже зараз ви можете замовити диван своєї мрії, який повністю впишеться у вашу фантазію та інтер’єр .
Особенности прямого дивана «Кейнан»:
- в комплекте две удобные подушки-спинки, которые обеспечат Вам комфорт и уют во время отдыха;
- надежный механизм раскладки «шагающая еврокнижка»;
- наполнение: поролон, пружинный блок "Posket Spring" пружина «зиг-заг»;
- опора дивана Н35 мм (пластик+дерево).
- каркас: фанера, брус (массивное дерево), ДСП.
- ящик - основа ЛДСП

Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 97 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 149 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ЛДСП |
| Опоры | пластик |
| Основание спального места | Pocket Spring, пружинная змейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 102 см |
| Длина дивана | 250 |
- Цена: от 26 700 ₴









