+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой Элегант Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-020202
Отправка с 02 июня 2026от 36 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Современный оригинальный дизайн, практичность и комфорт — все это угловой диван «Элегант», который подарит Вам по-настоящему домашний уют
На этом превосходном мягком диване от фабрики «Garant», Вы с легкостью сможете разместиться с друзьями и провести незабываемое время в теплой компании, а диван «Элегант» поможет поддержать атмосферу гармонии и понимания. Диван может быть выполнен как в одной ткани, так и в комбинации нескольких тканей.
Характеристики дивана «Элегант»:
- Мягкие элементы сиденья выполнены из эластичного поролона.
- Механизм трансформации — дельфин.
- Пружина — «зиг-заг».
- Каркас выполнен из бруска (массивная древестина), фанеры и ДСП.
- Вместительный ящик для белья выполнен из ЛДСП.
- Опора дивана Н50 мм (пластик).
- В комплекте идут два пуфа.

Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Опоры | пластик |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | левый, правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 163 см |
| Длина дивана | 265 |
- Цена: от 36 700 ₴









