+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кресло лофт Мираж Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-022049
Отправка с 27 мая 2026от 7 290 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кресло в 1 категории ткани. Расцветки по наличию на складе постоянно меняются, уточняйте у менеджера.
-
Габаритні розміри : ширина х глибина х висота 1070х850х700 мм.
-
Наповнення: пружина «зиг-заг», поролон, синтепон.
Високоякісне Крісло Міраж- це ідеальне втілення зручності ,лаконічності та суворості.
Високі ніжки надають кріслу стиль, а також це є практичним елементом у наш час ,адже під кріслом з легкістю зможе проїхати робот-пилосос 😉
Наше крісло Міраж :
- М’яке 😌
- Якісне 🤩
- Гарно виглядає 😎
- Спинка під нахилом - зручно для спини 😊
- Спинка крісла виготовлена з аналогічно надійного матеріалу ,що і інші частини крісла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 70 см |
| Глубина кресла | 85 см |
| Ширина кресла | 107 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон, Пружинный блок |
| Ножки | натуральное дерево |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
- Цена: от 7 290 ₴







