
Диван современный, не раскладной Илюзия Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-022339
Отправка с 31 мая 2026от 16 890 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Диван Ілюзія (Заурі):
• Лаконічна та стильна модель дивану легко впишеться в сучасний дизайн кімнати🤩
• Дана модель виконана в стилі «мінімалізм» і не вимагає особливих зусиль з підбору аксесуарів😊
• Прості, але водночас цікаві форми припадуть до вподоби сучасним господарям😎
• Базова модель оснащена двома великими подушками під спину і двома додатковими багатофункціональними подушками, які можна використовувати в якості підлокітників або тимчасової подушки для сну.
•За рахунок відсутності підлокітників, диван Заурі дозволяє вільно лягти лише пересунувши подушки в зручне місце
Розміри:
- Ширина х глибина х висота від підлоги до подушки 1920х950х940 мм;
- спальне місце ШхД 1420х1920 мм.
Наповнення: пружина «зиг-заг», поролон, синтепон.
Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 142 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ЛДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
- Цена: от 16 890 ₴








