+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кресло раскладное Марс Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-020975
Отправка с 27 мая 2026от 11 200 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кресло в 1 категории ткани. Расцветка при наличии состава постоянно меняется, уточняйте у менеджера.
-
Габаритные размеры: ширина х глубина х высота 1040х930х870 мм.
-
Наполнение: пружина «зиг-заг», поролон, синтепон.
Высококачественное Кресло Марс - это идеальное воплощение удобства,лаконичности и строгости.
Высокие ножки придают креслу стиль, а также это является практичным элементом в наше время,адже под креслом с легкостью сможет проехать робот-пылесос 😉
Наше кресло Марс :
Габаритные размеры
- ширина х глубина х высота от пола до подушки 1040х930х870 мм;
- спальное место ШхД 860х1960 мм.
-
Наполнение: поролон, синтепон.
Доступные ткани:












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Глубина | 93 см |
| Ширина | 104 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 86 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла с учетом спинки | 87 см |
| Глубина кресла | 93 см |
| Ширина кресла | 104 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип кресла | розкладне |
- Цена: от 11 200 ₴








