+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван Импульс Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021344
Отправка с 31 мая 2026от 17 100 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Розміри:
- Ширина х глибина х висота від підлоги до подушки 2200х850х1000 мм;
- спальне місце ШхД 1600х2050 мм.
Наповнення: поролон, гнутоклеєна ламель
Каркас: металева основа
Механізм трансформації: клік-кляк

Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлическая труба |
| Подлокотник | металлическая труба |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: от 17 100 ₴







