+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Комод Прага дуб сонома/белый Garant Гарант купить в Украине
- В наличии
от 6 740 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал изделия: ДСП
Размеры изделия: 1950 x 970 x 370 мм
Используемые стандартные цвета ЛДСП:
- Дуб артизан / Антрацит
- Дуб сонома / Нимфея альба
- Сатин / Шиншила грей
- Серый графит / Сатин
- Дуб крафт табако / Дуб артизан
Нестандартные цвета ЛДСП - наценка 10%:
- Нимфея альба
- Серый графит
- Серая глина
- Сатин
- Шиншила грей
- Антрацит
- Индастриал
- Дуб крафт золотой
- Дуб крафт белый
- Дуб крафт серый
- Дуб крафт табако
- Дуб артизан
- Дуб приморский сатиновый
- Дуб урбан ойстер
- Артвуд светлый
- Белый диамант
- Дуб сонома
- Дуб сонома трюфель
- Венге магия
- Дуб молочный
Примечание:
- Считать с доплатой +10% к стандартной цене.
- Данные цвета можно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна.
- Если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, то при заказе необходимо указывать последовательность цветов в соответствии с каталогом (Цвет 1 / Цвет 2).
- Недоступно для изготовления в нестандартных размерах.
Обратите внимание!
Изображения, представленные на сайте, предоставлены официальными производителями товаров; оттенки материалов могут отличаться от реальных, что не является основанием для возврата товара. Фабрики изготовители оставляют за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цветовые оттенки изделий, которые не влияют на их основные функции и предназначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 97 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 195 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 6 740 ₴








