+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Вуд 1Ш Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июля 2026от 1 775 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
- Ширина : 500 (мм)
- Глубина : 400 (мм)
- Высота: 530 (мм)
- Материал - ДСП
- Направляющие - телескопические
- Недоступний до виготовлення в інших колорах або розмірах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: от 1 775 ₴








