+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф Вуд 1Д Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 июня 2026от 7 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
- Ширина : 800 (мм)
- Глубина : 450 (мм)
- Высота: 1800 (мм)
- Материал - ДСП
- Направляющие - телескопические с дотяжкой
Матеріал виробів: корпус і фасад – ДСП; ніжки (h-150мм) – дерево.
Кольори виробів: корпус – Антрацит, фасад – Німфея альба, вставка - Дуб крафт золотий.
Недоступний до виготовлення в інших колорах або розмірах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 7 900 ₴





