ПодарокДвухъярусная металлическая кровать Ирис Тенеро купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 10 195 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Еще одной производной конфигурацией кровати Ирис является эта привлекательная двухъярусная модель. Очень изящная, нежная и комфортная. На втором ярусе есть безопасное ограждение, предотвращающее падение во время сна. И лестница, ведущая на второй ярус, не громоздкая, с закругленным низом и верхом, что исключает травматизм во время подъема. Кровать идеально подходит для классического интерьера или для мебелированная спальни для девочек. Еще одно преимущество - она выполняется во всех цветах, что расширяет возможности дизайнера.
Максимальне навантаження на 1 спальне місце: 140 кг
При замовленні цього товару необхідно внести передоплату 30% вартості виробу
Довжину спального місця можна зробити 1900 мм або 2000 мм без зміни ціни.
• Материал - кованый металл
• Цвет - черный бархат
• Другие доступные цвета:
- Стандартные - белый, бежевый, коричневый, черный глянец
- Дополнительные - бордо, черное золото, черное серебро, черная медь, белое серебро, белый бархат, серый, желтый, зеленый, синий, сиреневый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
• Стандартное основание под матрас - металлические трубки (расстояние 8 см)
• Комплектация:
- Защитная планка для второго яруса
- Лестница
Стойки труба 40*40мм (ножки), перемычка 25*25 мм
Ширина 860/960 мм
Длинна 1960/2060 мм
Общая высота 1780 мм.
*Изготавливается: правая\левая
Спальное место:
Ширина: 800 мм, длина 1900 (2000 мм)
Ширина: 900 мм, длина 1900 (2000 мм)
• Дополнительные опции:
- Учащенное основание под матрас (расстояние между трубками 4 см)
- Ортопедическое основание - буковые ламели (расстояние между ламелями 5 см)
- ДВП подложка
- Подкатной ящик
- Нанесение патины (золото, серебро, медь)
Є можливість виготовити розбірну модель ( на два окремих односпальних ліжка), вартість уточнюйте у менеджера
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки


Ціна на сайті вказана за І категорію кольору.
Ціни на ІІ та ІІІ категорії, уточнюйте будь ласка у менеджера.
Категорії кольорів:
- категорія: білий, бежевий, коричневий, чорний/оксамит, чорний (глянець)
- категорія: бордо,чорне/срібло, чорне/золото, чорна/мідь, біле/срібло, білий/оксамит
- категорія: жовтий, зелений, синій, бузковий,сірий, золото

Зверніть увагу, що в залежності від кольору та яскравості монітора, відтінок в реальності може відрізнятися від зображеного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Защитный бортик | Да |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | кованый металл |
| Общая высота детской кровати | 178 см |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: от 10 195 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Двухъярусная металлическая кровать Ирис Тенеро купить в Одессе, Украине»







