+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная мягкая МК-44 с подъёмным механизмом МК купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 12 960 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за кровать указана в 1 категории ткани и в размере 160х200см с подъемным механизмом.
Кровати можно заказать как с подъемным механизмом так и без него. Цену уточняйте
Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:
80х200, 90х200, 120х200, 140х200, 160х200, 180х200 см
Кровать 200х220 см и 200х200 цена прайса на 180см +30%
Кровать с мягким изголовьем (короб) дерево - сосна/Дсп.
Дополнительно можно заказать:
- ламельный блок металлический ХХL (шаг ламели 2.5 см), стоимость уточняйте
- дополнительное изголовье по всей длине кровати, стоимость уточняйте
Важно! Короб неразборный, но для удобства заноса изготовлен из двух частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 113 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 12 960 ₴



