+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол Круглый 90х90 Барвинок купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 697 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 900(1270) мм Глубина: 900 мм Высота: 750 мм
Цвет: ольха, орех эко, яблоня, венге темный,венге светлый,оникс,бук,,дуб сонома, дуб молочный, белый.
За цвет ДСП темное венге доплата, уточняйте у менеджера!
Ножки темного цвета венге идут только к дсп венге. Ножки светлого цвета - ко всем остальным цветам дсп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барвінок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | Буковые |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | круглая, овальная |
- Цена: 4 697 ₴






