
Стол обеденный раздвижной Престиж Виксель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202613 600 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Современный деревянный стол Престиж станет украшением и одним из главных предметов мебели гостиной или столовой.
Стол раскладной, трансформируется с размером 200х90. С таким столом места хватит не только на Вашу семью, но и на гостей.
Красивые резные ножки и необычная форма, придают столику неповторимость и оригинальность.
Высота: 76
Длина: 160
Длина в раскладном виде: 200
Ширина: 90
Столешница: МДФ
Возможные цвета: лак, лак+шпон с суком, ольха, яблоня, дуб светлый, маховень, каштан, венге, орех светлый, орех темный, черный. Эмаль: белый, слоновая кость-без доплаты. Эмаль: серый, графит, черный +10% Также, возможно исполнение столов с покрытием HPL пластиком- стоимость доплаты по каждой позиции будет рассчитываться отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Каштан, Слоновая кость (ivory), Венге, Ольха, Яблоня, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 13 600 ₴


