+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Табурет точеный Т-1 Виксель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 мая 20261 150 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір: висота - 45, ширина - 30, глибина - 30, висота сидіння - 45
Покриття: гіпоалергенний лак італійського виробництва.
Стандартні кольори лак: вільха, яблуня, дуб св., горіх св., горіх темний, махонь, каштан, венге
Емаль: біла, слонова кістка- без доплати.
Емаль: сірий, графіт, чорний +10%
Матеріал: Каркас: Масив, Бук;
Тканина: Берлін нью 04, Луіс 01 (Сілк), Луіс 06 (Сілк), Олімпік 2 (Делюкс Текстиль), Хіт 3 (Аппарель), Етна 90 (Аппарель), Етна 06 (Делюкс Текстиль), Етна 15 (Аппарель), Етна 08 (Делюкс Текстиль), Альфа 16 (Делюкс Текстиль), Альфа 07 (Делюкс Текстиль), Хуго 5 (Делюкс Текстиль), Леон 10 (Делюкс Текстиль), Леон 80 (Делюкс Текстиль).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 1 150 ₴


