+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол Гранд Виксель купить в Одессе, Украине
- В наличии
18 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучасний дерев'яний стіл Престиж стане прикрасою і одним із головних предметів меблів вітальні або їдальні.
Стіл розкладний, трансформується із розміром 200х240х280х100. З таким столом місця вистачить не лише на Вашу родину, а й на гостей.
Красиві різьблені ніжки та незвичайна форма, надають столику неповторності та оригінальності.
Висота: 76 см
Довжина: 200 см
Довжина у розкладному вигляді: 240, 280 см
Ширина: 100 см
Стільниця: МДФ
Стандартні кольори лак: вільха, яблуня, дуб св., горіх св., горіх темний, махонь, каштан, венге
Емаль +20%: біла, слонова кістка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Ольха, Орех светлый, Махонь, Орех темный, Слоновая кость (ivory), Каштан, Белый, Яблоня |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 18 000 ₴

