+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол кухонный обеденный овальный Поло Виксель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202612 380 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучасний дерев'яний стіл Престиж стане прикрасою і одним із головних предметів меблів вітальні або їдальні.
Стіл розкладний, трансформується із розміром 160х90.
Красиві різьблені ніжки та незвичайна форма, надають столику неповторності та оригінальності.
Висота: 76 см
Довжина: 120 см
Довжина у розкладному вигляді: 160 см
Ширина: 90 см
Стільниця: МДФ
Возможные цвета: лак, лак+шпон с сучком, вольха, яблоня, светлый дуб, махагони, каштан, венге, светлый орех, темный орех, черный.
Эмаль: белый, слоновая кость — без доплаты.
Эмаль: серый, графит, черный +10%.
Также возможно изготовление столов с покрытием HPL пластиком — стоимость доплаты по каждой позиции будет рассчитываться отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Ольха, Орех светлый, Махонь, Орех темный, Слоновая кость (ivory), Каштан, Белый, Яблоня |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 12 380 ₴
