+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка

Стол кухонный Хенк ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине 1550
- Под заказ
Отправка с 26 июня 2026от 8 778 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна вказана за стіл в кольорі Чорний оксамит.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Труба 60х60- стандарт
Труба 80х40 - стоимость уточняйе!
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм:
• 1150х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1600 мм, глубина 800 мм)
• 1550х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1200 мм, глубина 750 мм)
Внимание! В квадратных и прямоугольных столешницах углы не закругленные.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Труба 60х60- стандарт
Труба 80х40 - стоимость уточняйе!
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм:
• 1150х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1600 мм, глубина 800 мм)
• 1550х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1200 мм, глубина 750 мм)
Внимание! В квадратных и прямоугольных столешницах углы не закругленные.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1550 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: от 8 778 ₴