ПодарокДвухъярусная кровать металлическая Дабл Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 12 376 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Дабл металлическая кровать двухъярусная это новинка 2021 года фабрики Металл-Дизайн,она очень надежная и комфортная. На втором ярусе безопасная ограда, предотвращает падение во время сна, а также лестница, ведущая на второй ярус, находящихся сбоку кровати.
Кровать идеально подходит для классического интерьера или для спальни в стиле Лофт.
Доступные размеры спального места кровати:
800х2000, 800х1900
900х2000, 900х1900
Габаритные размеры:
920х2050, 820х1950
Общая ширина = ширина спального места + 20 мм
Общая длина = длина спального места + 95 мм
Высота кровати: – 1960 мм
Растояние между нижним и верхним ярусом: – 1130 мм
Цветовая гамма кроватей от производителя Металл-Дизайн - огромная и насчитывает десятки цветов и оттенков, которые делятся на 5 категорий:
1) Черный / черный бархат
2) Белый / черная медь/ коричневый / черное золото
3) Бежевый / белый бархат
4) Бордо / металлик / палитра Белла-Летто
5) Золото/ палитра структура











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 82 см |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Защитный бортик | Да |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Матрас | Нет |
| Общая высота детской кровати | 196 см |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: от 12 376 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухъярусная кровать металлическая Дабл Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»



