+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба обувная Б-2 Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026от 3 098 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТУМБА ДЛЯ ОБУВИ Б-2 ОТ ФАБРИКИ ПЕХОТИН
Длина: 950 мм
Ширина: 380 мм
Высота: 755 мм
Вес (брутто): 30,5 кг (± 5%)
Материалы: ДСП
Варианты цветов ДСП: дуб сонома, ольха, орех, тахо.

Варианты оббивки сидушки:

Толщина ДСП: 16 мм
Обивка: Ткань или Кожзам
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Не ламинированное
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех, Ольха |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 670 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 098 ₴








