+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба обувная Т-2 ЭКО Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026от 2 546 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТУМБА ДЛЯ ОБУВИ Т-2 еко ОТ ФАБРИКИ ПЕХОТИН
Длина: 800 мм
Ширина: 270 мм
Высота: 910 мм
Материалы: ДСП
| Вес брутто: | 23 кг (±5%) |
Варианты цветов ДСП: дуб сонома, лесной орех, ольха, трюфель, венге темный, орех, тахо, бетон.


Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
ДВП: Не ламинированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Ольха, Дуб сонома, Орех, Орех лесной, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 546 ₴







