+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба обувная Т-5 Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026от 3 864 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТУМБА ОБУВНАЯ Т-5 ОТ ФАБРИКИ ПЕХОТИН
Длина: 900 мм
Ширина: 325 мм
Высота: 1170 мм
Вес (брутто): 44 кг (± 5%)
Материал: ДСП
Варианты цветов ДСП: дуб сонома, лесной орех, ольха, трюфель, венге темный, орех, тахо, орех/дуб сонома, дуб сонома/орех, дуб сонома/белый.


Толщина ДСП: 16 мм
Кромка основная: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Кромка дополнительная: ABS
Толщина ABS: 2 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Не ламинированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Ольха, Дуб сонома, Орех, Орех лесной, Дуб сонома + белый, Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 864 ₴








