-5%
Тумба под телевизор ТВ Аляска Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 июня 20263 885 ₴
3 690,75 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба под ТВ «Аляска»
фабрика «Пехотин», г. Запорожье.
Тумба под ТВ «Аляска» — интересное сочетание современного стиля и практичных функциональных свойств для обустройства гостиной! Широкая цветовая гамма оттенков делает ваш выбор более простым. Интересная высокая конструкция выглядит очень элегантно.
Особенностью данной тумбы является то, что она сочетает в себе функции ТВ-тумбы, компактной стенки для гостиной и шкафа. Она состоит из тумбы с двумя закрытыми секциями и одной открытой секцией, разделённой полкой. Над тумбой расположена надстройка из открытых полок и одной вертикальной закрытой секции.
Габаритные размеры:
ширина — 1160 мм; высота — 1550 мм; глубина — 420 мм
Вес: 48 кг ±5%
Материал: ЛДСП 16 мм
Кромка: ПВХ 0,45 мм
Обратите внимание, что в цвете «Бетон» тумба стоит дороже на 5%.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бетон + белый, Дуб сонома, Дуб сонома + орех, Дуб тахо + белый, Орех, Орех + дуб сонома.
| Бетон+білий | Дуб сонома | Дуб сонома+горіх |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+білий | Горіх | Горіх дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех, Серый, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1160 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 690,75 ₴













