+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Тумба под телевизор ТВ Борнео Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026от 2 898 ₴
от 2 753,10 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Длина: 1100 мм
Ширина:320 мм
Высота: 542 мм
Вес брутто: 27,5 кг (±5%)
Материал:
ДСП (16 мм)
Крайка: ПВХ (0.45 мм)
Направляющие: Роликовые (белые)
ДВП: Шлифованное
Максимальная статическая нагрузка на верхний щит тумбы - 80 кг.
Обратите внимание, что в цвете Бетон тумба стоит дороже на 5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бетон+белый, Дуб Сонома, Дуб сонома+орех, Дуб тахо+белый, Орех, Орех дуб сонома.
| Бетон+белый | Дуб сонома | Дуб сонома+орех |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+белый | Орех | Орех дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех, Серый, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Высота тумбы | 542 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 753,10 ₴












