+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Тумба под телевизор ТВ Монтана Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026от 3 880 ₴
от 3 686 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая тумба под телевизор Монтана выглядит достаточно современно и стильно. Она выполнена из качественной современной ламинированной ДСП. В комплектацию данной тумбы под телевизор входят четыре одинаковых выдвижных ящичка на прочных роликовых направляющих, а также центральная распашная тумба со стеклянной дверцей с одной стеклянной полкой внутри.
Обращаем ваше внимание, что данная тумба под телевизор может быть выполнена в различных цветах ДСП, от чего стоимость мебели не изменяется.
Размеры тумбы под телевизор Монтана:
Высота: 62 см Ширина: 120 см Глубина: 42 см Возможные цвета: венге, орех темный, дуб сонома, тахо, трюфель.Максимальная статическая нагрузка на верхний щит тумбы – 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Серый, Орех, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 686 ₴




