+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Тумба под телевизор ТВ Прадо Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026от 3 014 ₴
от 2 863,30 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Длина:1590 мм
Ширина:400 мм
Высота:570 мм
Вес брутто:36 кг (±5%)
|
Материал: |
ДСП (16 мм) |
|
Кромка: |
ПВХ (0.45 мм) |
|
Направляющие: |
Роликовые (белые) |
|
ДВП: |
Шлифованное |
Максимальная статическая нагрузка на верхний щит тумбы – 80 кг.
Зверніть увагу, що в кольорі Бетон тумба коштує дорожче на 5%
Варіанти кольорів:
Колір ДСП: Бетон+білий, Дуб сонома, Дуб сонома+горіх, Дуб тахо+білий, Горіх, Горіх дуб сонома.
| Бетон+білий | Дуб сонома | Дуб сонома+горіх |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+білий | Горіх | Горіх дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Серый, Орех, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 863,30 ₴












