+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Трюмо-3 Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 14 мая 20264 042 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо-3 от производителя «Пехотин» изготавливается из ламинированной ДСП, при кромковании которой используется ПВХ. Это делает изделие более прочным и качественным.
Конструкция предусматривает одну вместительную тумбочку и выдвижной ящик. Кроме того, в правой части расположено несколько полочек для косметики. Основное внимание привлекает большое зеркало необычной дизайнерской формы, которое перекликается с дверцей тумбочки.
Из множества оттенков вы легко сможете выбрать подходящий, чтобы дополнить готовый интерьер или собрать новый мебельный комплект.
Габариты: 1000 × 1370 × 450 мм.
Материалы изготовления: ДСП.
Кромка: ПВХ.
Направляющие: роликовые.
Цвет: в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Ольха |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 137 см |
- Цена: 4 042 ₴








