+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухонный стол круглый Боярин Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026от 1 680 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 800 мм
Глубина: 800 мм
Вес : 13 кг
-
Материал корпуса- ДСП
-
Материал столещницы- ДСП
-
Основа- Одна ножка
-
Не раскладной
-
Форма- Круглый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Ольха, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: от 1 680 ₴








