+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол кухонный раскладной-4 Пехотин купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 2 258 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 800 (1200) мм
Глибина: 600 (800) мм
Висота: 750 мм
Вага : 18 кг
-
Матеріал корпусу- ДСП
-
Матеріал стільниці- ДСП
-
Розкладний- Так
- Матеріал — першокласна ДСП Swisspan (Швеція).
- Кромка — ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Ольха, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: от 2 258 ₴







