+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая Ивона Пехотин купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026от 8 505 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая ТМ "Пехин" изготавливается из экологически чистого ламинированного ДСП класса Е1. Толщина ДСП основных деталей не менее 16 мм. В выдвижных конструкциях используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками. Фурнитура самая надежная – металлическая. Широкий цветовой диапазон из используемого ДСП со структурой дерева, камня, металла позволит удовлетворить самые разнообразные вкусы. Прихожая Ивона оптимально и гармонично вписывается в помещение как со средней, так и малой площадью. Имеет самый современный европейский дизайн.
Характеристики:
ш/в/р см: 150/191.6/38
корпус и фасад - ЛДСП
направляющие роликовые
край ПВХ
ДВП ламинированная
Варианты цветов:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1916 мм |
- Цена: от 8 505 ₴








