+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол письменный Оливер Пехотин купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 25 мая 20263 622 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 750 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: 1220х640х100 мм
Вес:36 кг
Материал: Ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Белый / вставки антрацит
При заказе письменного стола необходимо отметить расположение тумбы под столом ( L с левой стороны и R с правой стороны )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 622 ₴








