+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Шериф Виркони купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 10 890 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шериф 1,2
Габаритні розміри: Д/1410 х Ш/840 х В/840
Спальне місце: Ш/1200 х Д/1880
Глибина посадочного місця: 70
Висота боковин від підлоги: 470
Висота підлокітника: 640
Вага: 69 кг
Габарити для відправки Новою Поштою: 1450*850*800 мм (0,99м3)
Каркас і наповнення: ППУ, ДВП, букова ламель, фанера, сосна, короб для білизни.
Шериф 1,4
Габаритні розміри: Д/1610 х Ш/840 х В/840
Спальне місце: Ш/1400 х Д/1880
Глибина посадочного місця: 70
Висота боковин від підлоги: 470
Висота підлокітника: 640
Вага: 73 кг
Габарити для відправки Новою Поштою: 1650*850*800 мм (1,12 м3)
Каркас і наповнення: ППУ, ДВП, букова ламель, фанера, сосна, короб для білизни.
Механізм трансформації: Телескоп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 84 см |
| Длина дивана | 141 |
- Цена: от 10 890 ₴








