+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать ДСП с щитом Стимул купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 090 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ширина 900, 1200, 1400, 1600 мм
- Глубина 2000 мм
- Материал ламинированное ДСП
Кровать укомплектована вкладом ДСП (черновое).
Упаковка стрейч.
Сборка конфирматы.
Высота изголовья 750 мм.
Возможные цвета ЛДСП – дуб санома, трюфель, орех, серый, яблоня.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДСП Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб трюфель |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 124 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 4 090 ₴






