
Кровать двуспальная Милада без подъемного механизма Homefort купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 мая 202618 370 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена за кровать указана в 1 категории ткани, в размере 160х200см с ламельным вкладом Стандарт 4,5 см .
Стильная кровать с мягкой обивкой, стоящая на ножках из натурального дерева. Удобное невысокое изголовье оформлено в виде подушек. Выполнено из плотного слоя поролона, а для обивки используется ткань – микровелюр 1-й категории. В основе кровати лежит крепкий металлический каркас, обеспечивающий надежность и долговечность эксплуатации изделия. Качественные и стойкие буковые ламели гарантируют надлежащую поддержку тела, что усиливает ортопедический эффект матраса. Благодаря такой поддержке Ваш сон будет приятным и комфортным, а правильно подобранный матрас гарантированно сделает его более качественным. Для подборки матраса обратитесь к менеджеру нашего магазина.
| Ліжко "Милада" 160х200 Кровать изготавливается во всех возможных цветах мебельной ткани Лира (Мебтекс) |



Описание
Кровать Милада не только стильно выглядит, но и служит чудесным решением для экономии места в спальной комнате. Идеально подходит для небольших спален, которым необходимо больше доступного пространства. Конструкция кровати предусматривает зонирование под различные части тела, благодаря чему тело расслабляется и полноценно отдыхает во время сна.
Мягкое изголовье
Изголовье Милада очень мягкое и приятное на ощупь. Основа состоит из плотного слоя поролона, а для обивки используется натуральная ткань – микровелюр 3-й категории. Данный материал легко очищается, поэтому Вам будет просто поддерживать должный внешний вид кровати. Изголовье выполнено с применением ручной работы, что выделяет данную модель среди остальных кроватей бюджетной линейки.
Надёжная поддержка
В основе кровати лежит прочный металлический каркас, который обеспечит надежность и долговечность эксплуатации изделия. Качественные и устойчивые буковые ламели осуществляют надлежащую поддержку тела, что усиливает ортопедический эффект матраса. Благодаря такой поддержке Ваш сон будет приятным и комфортным, а правильно подобранный матрас гарантировано сделает его еще более качественным.
*Оттенок товара может отличаться от изображения на картинке из-за цветопередачи монитора и других факторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 18 370 ₴
