+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокКровать мягкая Бакарди Сентензо купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 мая 202612 543 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цена за кровать указана в размере 160х200см без подъемного механизма.
Кровать можно заказать с подъемным механизмом. Цену уточняйте
Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:
1200х2000 (1900) мм
1400х2000 (1900) мм
1600х2000 (1900) мм
1800х2000 (1900) мм
Характеристики кровати:
- Состав: сосна, ДСП;
- Основа спального места: буковые ламели;
- Расстояние между ламелями: 50 мм;
- Высота изголовья: 1100 мм, в односпальной модели 900 мм;
- Высота изножья: 340 мм;
- Габаритные размеры: +80 мм по длине и ширине к спальному месту;
- Высота спального места 300 мм для кровати с подъемным механизмом;
- Высота спального места 250 мм для кровати без подъемного механизма;
- Бортик для матраса 50 мм для кровати с подъемным механизмом;
- Бортик для матраса 100 мм для кровати без подъемного механизма;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
- Цена: 12 543 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴, 1 500 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кровать мягкая Бакарди Сентензо купить в Одессе, Украине»





