+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Бизон Каркас купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 20 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван-софа "Бизон" - практичное, оригинальное изделие для меблировки Вашей квартиры. В комплекте с диваном идет 7 подушек, которые добавляют стиля данной модели. Механизм раскладывания дивана - еврокнижка. Размеры спального места 195х150 см. Изделие укомплектовано коробом для хранения вещей, а также распашными бочинами, сделанными под карго.
Корпус дивана изготовлен из высококачественной древесины, а ниша для белья - с экологической ДСП. Эти материалы характеризуются прочностью и долговечностью, поэтому софа "Бизон" прослужит Вам много лет.
Цена указана за ткань по складской программе.
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 1950*1500 |
| Длина, мм: | 2550 |
| Ширина, мм: | 850 |
| Высота, мм: | 1050 |
| Наполнение дивана: | Пружинный блок |
| Механизм трансформации: | Еврокнижка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каркас |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 85 см |
| Длина дивана | 255 |
- Цена: от 20 400 ₴








