-3%
Комод Локки 800 Артвуд светлый Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-589
Отправка с 13 мая 20263 290 ₴
3 191,30 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Модульная система «Локки» — Современный стиль и уют в цвете Артвуд светлый
Ищете стильную и функциональную мебель для дома? Модульная серия Локі от известного украинского производителя — это идеальное решение для тех, кто ценит минимализм, надежность и светлые оттенки в интерьере. Выполнена в тредовом цвете Артвуд светлый, она наполняет комнату пространством и естественным теплом.
Почему стоит выбрать мебель серии Локи?
-
Эстетика: Уникальная текстура дерева «Артвуд светлый» смотрится современно и дорого, подходит к любому интерьеру.
-
Качество фурнитуры: Во всех выдвижных элементах (комоды, тумбы) используются телескопические направленные полного выдвижения. Это обеспечивает плавный, тихий ход и полный доступ к содержимому ящиков.
-
Материалы: Корпус и фасады изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам.
Технические характеристики и комплектация:
| Характеристика | Описание |
| Цвет корпуса | ДСП Артвуд светлый |
| Цвет фасада | ДСП Артвуд светлый |
| Тип направляючих | Телескопические (полного выдвижения) |
Высота 890 мм
Ширина 810 мм
Глубина 400 мм
Корпус: ДСП Артвуд светлый

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 89 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 191,30 ₴

