-2%
Прихожая Силуэт-1 белый Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-279
Отправка с 18 мая 20268 439 ₴
8 270,22 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Силуэт-1 белый Мир Мебели
Прихожая Силуэт-1 в белом цвете от компании Мир Мебели станет идеальным дополнением вашего интерьера. Он изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП, что обеспечивает надежность и долговечность. Стильный дизайн и функциональность позволяют удобно хранить вещи, а также создают приятную атмосферу в вашем доме.
Благодаря впечатляющим размерам (высота 2085 мм, длина 1300 мм, глубина 470 мм), прихожая предлагает достаточно места для хранения всех необходимых вещей. Декоративная подсветка придает особый шарм, делая ваше пространство более уютным и стильным.
Преимущества товара
Прихожая Силуэт-1 является стандартным решением для любого дома, сочетая в себе практичность и эстетику. Роликовые направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают легкость использования, а качественные материалы гарантируют длительную эксплуатацию.
Белый цвет мебели позволяет легко комбинировать прихожую с другими элементами интерьера, придавая вашему дому свежесть и легкость. Выберите этот стильный вариант для своей прихожей и наслаждайтесь комфортом каждый день.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Высота: 2085 мм
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Корпус: ламинированная ДСП
- Цвет (мебель): Белый
- Наличие декоративной подсветки: Да
- Глубина: 470 мм
- Длина: 1300 мм
- Полицы: ламинированная ДСП
- Тип прихожей: стандартная
- Количество предметов: 1
Не упустите возможность приобрести эту замечательную прихожую! Оформите заказ или уточните детали наших менеджеров уже сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 8 270,22 ₴
