-2%
Прихожая Эвита Нимфея альба лак Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-45
Отправка с 18 мая 20268 761 ₴
8 585,78 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Эвита Нимфея альба лак Мир Мебели
Прихожая Эвита Нимфея — это идеальное решение для вашего дома, сочетающее в себе стиль, функциональность и комфорт. Выполненный из качественных материалов, таких как ламинированная ДСП, он станет отличным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему современность и элегантность.
Высотой 2070 мм и шириной 1400 мм, эта прихожая имеет достаточно места для хранения одежды и аксессуаров. Благодаря белесому цвету, он легко впишется в разные стили оформления, а наличие вешалки для одежды и отделения для головных уборов сделает вашу жизнь более удобной.
Преимущества товара
Прихожая Эвита Нимфея не только эстетически привлекательна, но и практична. Роликовые направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают легкое открытие и закрытие, что значительно упрощает использование. Кроме того, его компактные размеры идеально подходят для стандартных коридоров, не занимая много места.
Благодаря высокому качеству материалов и продуманному дизайну, эта прихожая прослужит вам долгие годы. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности, ведь наш товар имеет гарантийный срок 12 месяцев, что подтверждает его высокое качество.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: Ламинированная ДСП
- Высота: 2070 мм
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Корпус: Ламинированная ДСП
- Цвет (мебель): Белый
- Глубина: 355 мм
- Длина: 1400 мм
- Тип прихожей: Стандартная
- Вешалка для одежды: Да
- Отделения для головных уборов: Да
- Тип прихожей: Стандартная
Не упускайте возможность сделать свою прихожую стильной и функциональной! Оформите заказ на прихожую Эвита Нимфея прямо сейчас или уточните детали у нашего менеджера.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 8 585,78 ₴

