+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван книжка прямой Модерн Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021530
Отправка с 31 мая 2026от 15 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Размеры:
2140
920
1055
Характеристики
Механизм трансформации: «Еврокнижка»
Наполнитель: поролон, пружина «Зиг-заг»
Ткань: Соро 65
Каркас: брусок (массивная древесина), ДСП
Опора: H150 мм (металл+пластик)
Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 134 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус, фанера |
| Опоры | пластик, металл |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 92 см |
| Длина дивана | 214 |
- Цена: от 15 700 ₴









