+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кресло для посетителей Соло Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-020345
Отправка с 27 мая 2026от 4 720 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для посетителей Соната от фабрики Гарант (Ума)
Размеры:
590
660
825
Характеристики
Наполнение: поролон
Ткань: Парадиз 38
Каркас: фанера, брусок (массивная древесина), пружина «Зиг-заг»
Опора: Н285 мм (древесина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Каркас стула | фанера, натуральное дерево |
- Цена: от 4 720 ₴








