+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван детский Бемби Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021331
Отправка с 31 мая 2026от 13 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Размеры:
1620
825
760
Характеристики
Механизм трансформации: «Еврокнижка»
Наполнение: поролон, гибоклеенная ламель
Ткань: Дорис 11*/ Дорис 18**
Каркас: брус (массив), фанера, ЛДСП
Опора: Н35 мм (пластик)
Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 209 см |
| Ширина спального места | 80.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус, фанера |
| Опоры | пластик |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели |
- Цена: от 13 700 ₴






