+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кресло Корал Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-020284
Отправка с 27 мая 2026от 3 725 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Корал от фабрики Гарант (Ума)
Размеры:
660
600
750
Характеристики
Наполнение: поролон
Ткань: кожзам Флай 2230
Каркас: ДСП, фанера, ДВП, брус (массив дерева)
Опоры: Н5 мм (пластик)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, деревянный брус, гнутая фанера |
- Цена: от 3 725 ₴








