+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный, кухонный, раскладной Кросс Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 июня 20265 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній Garant NV КросДана модель має направляючий штифт, а також механізм для синхронного розсувного столу. Ніжка виготовлена із ДСП. Доступно в 10 сучасних кольрових поєднаннях. ЗВЕРНІТЬ УВАГУ, що колір на зображенні може відрізнятись від кольору реального матеріалу.
Опис:
- матеріал виробу (включно з ніжками): ЛДСП;
- механізм трансформації: розкладний, синхронний;
- розміри виробу (Д * Ш * В): 1500/1850 * 850 * 760 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1850 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 900 ₴








