
Стол обеденный, раскладной, кухонный Фемили Гарант купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 2 080 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол обеденный Garant NV Фемили
Раскладной обеденный стол Фемили Garant NV для кухни в стильном кротким дизайне. Благодаря деревянным элементам и трендовой покраске стол отлично подойдет в любом современном интерьере.
Данная модель имеет занавес для стола, а также механизм для разложения стола. Доступно в 10 современных цветовых сочетаниях. ОБРАТИТЕ ПРИМЕЧАНИЕ, что цвет изображения может отличаться от цвета реального материала.
Корпус, ножки и столешница изготовлены из качественного ЛДСП. Сама конструкция выглядит простой и легкой, но в то же время крепкая и устойчивая. Раскладной механизм позволит расширить крышку стола и разместить еще больше людей по вкусному завтраку, обеду и ужину.
Подробности:
материал изделия: ЛДСП;
механизм трансформации: раскладной;
размеры изделия (Д*Ш*В): 900/1200*600/900*800 мм.
цвет:
Дуб крафт золотой/Антрацит
Дуб сонома/Антрацит
Нимфея Альба/Антрацит
Нимфея Альба/Дуб артизан
Дуб крафт золотой/Сатин
Изменение цвета или комбинации – нестандарт, доплата 10%
Не стандартные цвета:
-
1 Німфея альба 2 Сірий графіт 3 Сіра глина 4 Сатин 5 Шиншила грей 6 Антрацит 7 Індастріал 8 Дуб крафт золотий 9 Дуб крафт білий 10 Дуб крафт сірий 11 Дуб крафт табако 12 Дуб артизан 13 Дуб приморський сатиновий 14 Дуб урбан ойстер 15 Артвуд світлий 16 Білий діамант 17 Дуб сонома 18 Дуб сонома трюфель 19 Венге магія 20 Дуб молочний Примітка:
- рахувати з доплатою +10% до стандартної ціни
- дані кольори можливо замовляти на вироби, для яких ця опція доступна
- якщо у виробах присутня комбінація із декількох кольорів, то при замовленні потрібно вказувати послідовність кольорів відповідно до каталогу (Колір 1/Колір2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 2 080 ₴




